Муниципальный этап всероссийского конкурса Воспитать человека — 2021

Самый классный классный!

В современной школе все большее количество профессионалов, работающих в самых разных направлениях образовательной деятельности, стремятся к усовершенствованию своего рабочего процесса. Участие в профессиональных конкурсах помогает учителям, преподавателям и воспитателям в конкурентной борьбе проявить себя, предоставив на суд компетентного жюри свои лучшие работы, оказывает благоприятное воздействие и способствует стремительному развитию и инновационному подъему преподавательской деятельности.

В 2020 – 2021 учебном году в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитать человека-2021», в номинации «Самый классный классный» от нашей школы примет участие учитель начальных классов Анна Вячеславовна Репкина.

Анна Вячеславовна педагог с многолетним опытом работы. В прошлом — выпускница 2 школы,  после выбора профессии, в 1996 году пришла работать в родную школу учителем – логопедом, а с 2016 года — учителем начальных классов.

 Доброта, отзывчивость, трудолюбие — её отличительные черты. Анна Вячеславовна умеет найти подход к любому ребёнку. Кропотливый труд, способность радоваться жизни, творческое отношение к делу — стиль работы этого педагога. Анна Вячеславовна — это тот самый учитель, что делает школьные годы своих учеников счастливыми и творческими, не заполненными унылой зубрёжкой и скукой. Она заботится о всестороннем развитии детей, стремится привить им вкус к творчеству, любовь к прекрасному, даёт возможность выразить себя. Педагогический такт, разумная требовательность, доброта к детям позволили Анне Вячеславовне построить доброжелательные партнерские отношения с родителями.

Конкурс – это всегда новый виток развития, обогащения новыми знаниями.   Коллектив педагогов, учащихся и родителей уверенны, что Анна Вячеславовна достойно представит школу на конкурсе! Мы гордимся Вами!